602254, г. Муром, ул. Московская, д. 97+7 (49234) 3-04-42, 4-60-69,  факс +7(49234)2-68-03

«Пасхальная радость – 2021»

Традиционно к светлому празднику Пасхи в ЧОУ «Муромская православная гимназия» по благословению Епископа Муромского и Вязниковского Нила прошёл окружной конкурс детского декоративно - прикладного творчества «Пасхальная радость- 2021». В этом году он проводился в десятый раз с 12 апреля по 11 мая 2021 года в онлайн-формате.

Ребята из одиннадцати образовательных организаций округа Муром (МБОУ СОШ № 3,4,15,16, 18, 19, 20, МБОУ «Гимназии № 6», МБОУ «ООШ № 12»,ЧОУ «Муромская православная гимназия» и  пансионата «Надежда» при Свято - Троицком женском монастыре) представили на суд муромцев более 90 фотографий своих творческих работ в трёх номинациях: «Пасхальная композиция», «Пасхальное яйцо», «Пасхальная открытка» и в двух возрастных категориях: 7-11 лет и 12-16 лет.

В период с  28 апреля по 5 мая 2021 года было объявлено всеобщее голосование, которое прошло на сайте Муромской православной гимназии. Жители города Мурома отдали более 3900 голосов за понравившиеся фотоработы и оценили творческие старания детей.

Победителями и призёрами конкурса по итогам голосования стали:

номинация «ПАСХАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 7-11 ЛЕТ

I место

Чумазин Александр

МБОУ «СОШ №19»

педагог

Гусева Т.Н.

514 голосов

II место

Сосунов Тимофей

МБОУ «СОШ №3»

педагог

Вилкова И.Г.

289 голосов

II место

Шерементьева Александра

МБОУ «СОШ №19»

педагог Куприна Н.А.

270 голосов

II место

Гуров Артём

МБОУ «СОШ № 15»

педагог Балабанова О.В.

217 голосов

III место

Ульянова Александра

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Шаронова А.В.

45

голосов

III место

Кибардина Ксения

МБОУ «СОШ № 20»

педагог

Семеркина О.Н.

38 голосов

III место

Курникова София и Мольков Марк

МБОУ «СОШ № 16»

педагог Бирюкова М.Н.

22 голоса

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 12-16 ЛЕТ

I место

Авдеева Дарья, Елисеева Татьяна, Елисеева Софья, Самарова Настя

Пансионат «Надежда»

педагог

Судьина Д.Л.

163 голоса

I место

Климова Ксения

МБОУ «СОШ №16»

педагог

Кокорева Л.Н.

163 голоса

II место

Смолова София

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Федоткина Н.М.

47 голосов

II место

Коллективная работа

МБОУ «ООШ №12»

педагог

Судьина Д.Л.

25 голосов

III место

Жерновкова Виктория

МБОУ «СОШ № 15»

педагог

Лужина Т.В.

22

голоса

номинация «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО»

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 7-11 ЛЕТ

I место

Разина Екатерина

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Мирошкина И.В.

345 голосов

II место

Моисеев Ярослав

МБОУ «СОШ №3»

педагог

Вилкова И.Г.

207

голосов

II место

Сафонов Даниил

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Михайленко Е.А.

200 голосов

II место

Лебедева Полина

МБОУ «СОШ № 20»

педагог

Матюкина О.А.

173 голоса

III место

Гавриленко Роман

МБОУ «СОШ № 15»

педагог Тарасова Р.М.

88

голосов

III место

Ерофеев Тимур

МБОУ «СОШ № 20»

педагог

Балабанова О.В.

76 голосов

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 12-16 ЛЕТ

Iместо

Щукина Виктория

МБОУ «СОШ № 15»

педагог

Лужина Т.В.

34 голоса

II место

Александрук Елизавета

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Федоткина Н.М.

18 голосов

II место

Коробкова Яна

МБОУ «СОШ №15»

педагог

Лужина Т.В.

14 голосов

III место

Чурдалёва Александра

МБОУ «СОШ № 16»

педагог

Кокорева Л.Н.

13 голосов

номинация «ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА»

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 7-11 ЛЕТ

I место

Дударева Василиса

МБОУ «СОШ № 20»

педагог

Семеркина О.Н.

97 голосов

II место

Щаникова Варвара

ЧОУ «Муромская православная гимназия»

педагог

Балукова Н.Ю.

72 голоса

III место

Киселев Всеволод

МБОУ «СОШ № 20»

педагог

Каряева И.А.

21 голос

III место

Седова Валерия

МБОУ «СОШ № 16»

педагог

Бирюкова М.Н.

21 голос

III место

Гудков Илья

МБОУ «СОШ № 19»

педагог

Куприна Н.А.

18 голосов

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕТИ 12-16 ЛЕТ

Iместо

Герасимова Анна

ЧОУ «Муромская православная гимназия

педагог

Федоткина Н.М.

 

25 голосов

II место

Логинова Эвелина

МБОУ «СОШ № 18»

педагог

Ильичева Е.А.

16 голосов

II место

Матвеева Виктория

МБОУ «СОШ №16»

педагог

Кокорева Л.Н.

15 голосов

III место

Ульянова София

МБОУ «СОШ № 18»

педагог

Ильичева Е.А.

12 голосов

 

Поздравляем победителей и призёров конкурса и

желаем вам новых творческих свершений!

Ждем вас в качестве участника конкурса «Пасхальная радость – 2022»!

 

Уважаемые участники конкурса! С результатами голосования вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Внимание! В течение мая 2021 года на официальный e-mail школы будет отправлен электронный диплом победителя и призёра конкурса.